Наши проекты

Мы расскажем тебе о яркой и насыщенной жизни «АРМА»

50

+

проектов в год

5

направлений деятельности

1000

+

участников со всей России

Спорт

Культура и развлечения

Образование

Благотворительность

Внешние связи

ПРОЕКТЫ

Армянская футбольная лига

Дата: 4 июля 2023

Ожидается: июль 2024

Подробнее

PlaySpace ARMA

Дата: февраль 2023

Ожидается: июнь 2024

Подробнее

Шахматный турнир

Дата: 19 ноября 2023

Ожидается: апрель 2024

Подробнее

Новогодний вечер «Аманор»

Дата: 29 дек 2019

Ожидается: 25 дек 2024

Подробнее

Серия Интеллектуальных Игр

Дата: 27 апр 2019

Ожидается: май 2024

Подробнее

Тотальный диктант «Գրիր Հայերեն»

Дата: 15 апр 2023

Ожидается: 05 мая 2024

Подробнее

Армянская футбольная лига

июль 2024

Армянская футбольная лига — наш главный спортивный проект, ставший многолетней традицией. Каждый сезон в соревновании участвуют множество команд — десятки ребят, желающих сразиться за звание лучшей армянской команды Санкт-Петербурга. На протяжении целого футбольного месяца проходят матчи с красивыми и эмоциональными играми. Эпичные атаки и зрелищные голы дарят игрокам и болельщикам ярчайшие воспоминания. Финалисты турнира получают крутые подарки от наших спонсоров, а команда-победитель становится обладателем почетного переходящего Кубка Председателя армянской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга.

PlsySpace ARMA

июнь 2024

Марафон настольных игр — проект, собирающий молодежь города на настоящее состязание в любимых играх: мафия, шахматы, монополия и много-много интересного. Недавно мы решили добавить больше смеха, интриги и непредсказуемости в наш проект. В программе появились: «кажется нащупал», «громкий разговор», «угадай песню» — и это только начало. Но увлекательные игры не всё, что дарит марафон нашим гостям. Ребята знакомятся с новыми людьми, заводят друзей, выигрывают призы от спонсоров и получают фотографии с незабываемыми эмоциями на память.

Шахматный турнир

октябрь 2022

Армяне считаются одной из сильнейших шахматных наций. Наш долг — сохранять эту репутацию и приумножать ее, делая свой вклад в развитие армянских шахмат города. Шахматный турнир АРМА — возможность проверить свои силы игрокам разного уровня подготовки, познакомиться с другими шахматистами, в том числе — с профессионалами. За игрой следит приглашенный судья, победители награждаются медалями и подарками.

Новогодний вечер «Аманор»

декабрь 2024

Аманор — большое зрелищное мероприятие в канун Нового года: 500+ гостей, просторный зал, зажигательные танцы, музыка, множество конкурсов и других интерактивов, большой праздничный торт и незабываемые эмоции. Активисты АРМА несколько месяцев готовятся к этому событию, чтобы предновогодний вечер стал незабываемым воспоминанием для каждого гостя Аманора.

Серия Интеллектуальных Игр

май 2024

У каждого любознательного человека время от времени возникает желание проверить свою широту кругозора, эрудицию и возможность логически мыслить в отрыве от личной профессиональной сферы. Для реализации этого запроса мы ежегодно организовываем серии интеллектуальных игр. Вопросы разной степени сложности помогают развивать сообразительность, извлекать из недр памяти самые необычные факты. В наших интеллектуальных турнирах принимают участие в том числе игроки телевизионных программ (например: Что? Где? Когда?).

Тотальный диктант «Գրիր Հայերեն»

май 2024

Тотальный диктант «Գրիր Հայերեն» объединяет всех, кто хочет писать и говорить на армянском языке, дает возможность стать частью большой инициативы по популяризации этого древнего языка. Цель данной акции — показать, что быть грамотным важно для каждого человека. Все участники различных возрастов и культурных сфер пишут под диктовку единый текст, чтобы оценить широту своего кругозора, повысить уровень знаний и уважения к родному языку. Диктант — отличная проверка, вызов самому себе и мотивация в освоении армянского языка.

Другие проекты